Новости
		





		













































	















	

	


		

НАШИ УСЛУГИ

ВЕНТИЛЯЦИЯ:
CИСТЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ:
СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ:
КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ:
ПРОЕКТИРОВАНИЕ:

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ

НОВОСТИ

Новость №1

В нашей компании с 19-го февраля 2016 года открыт цех по производству воздуховодов и фасонных изделий.Первым заказчикам скидка 10%

ВСЕ НОВОСТИ


Новости

Новость №1

В нашей компании с 19-го февраля 2016 года открыт цех по производству воздуховодов и фасонных изделий.Первым заказчикам скидка 10%

Подробнее...

До открытия выставки «МИР КЛИМАТА – 2016» осталось 12 дней!

С 1 по 4 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет специализированная выставка передовых разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «МИР КЛИМАТА-2016».

Подробнее...

Всё, что нужно знать о водоснабжении Всё, что нужно знать о водоснабжении

Перед строительством многоквартирного дома или частного коттеджа следует определить, какое водоснабжение использовать — автономное или централизованное. Первый вид используется, как правило, для обустройства инженерных сетей за городом. Централизованное водоснабжение — для высотных домов.

Подробнее...

12-го сентября 2015 года состоится собрание Учредителей компании ГСП-Сервис
На повестке дня оценка и пути улучшения качества обслуживания клиентов.

Подробнее...

Оценка готовности объектов электроэнергетики и теплоснабжения к наступающему отопительному сезону

Ростехнадзор проводит внеплановую инспекцию хода подготовки объектов теплоснабжения и электроэнергетики к функционированию в осенне-весенний период 2015-2016 годов. Данное распоряжение было подписано руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Подробнее...

Турнир по мини футболу среди монтажных бригад

Специалистов ООО «ГСП-Сервис» объединяет не только профессионализм и опыт, но и командная работа. Так, в период с 11 по 12 июля 2015 года прошёл турнир по мини-футболу. В состязаниях участвовали команды монтажных бригад нашей компании. Соревнования прошли в спортивном комплексе, расположенном на улице Большая...

Подробнее...

Открыт сервисный отдел по обслуживанию и ремонту климатического оборудования

Для удобства клиентов руководством ООО «ГСП-Сервис» принято решение о создании сервисного отдела по обслуживанию и ремонту климатического оборудования. Рады сообщить, что с 1 июля 2015 года мы предлагаем профильные услуги заказчикам, находящимся в Москве и Московской области.

Подробнее...

Возможности современного инжиниринга Возможности современного инжиниринга

Инженерные сети, независимо от здания, к которому они проведены, должны соответствовать одним и тем же требованиям. В общих чертах они выглядят следующим образом:

Подробнее...

Новости 1 - 8 из 8
Страницы:

Для получения консультации,
свяжитесь с нами по телефонам: 8 (495) 676-37-77, 8 (926) 257-00-21,
электронной почте gsp-service@yandex.ru или заполните форму обратной связи